なつみブログ | 錦糸町ギャルゲッチュ

錦糸町セクキャバギャルゲッチュメインビジュアル

錦糸町のセクキャバならギャルゲッチュ > 在籍キャスト > なつみ > なつみブログ

CAST BLOGなつみブログ

ケータイはこちらから

2020/08/28(Fri) 19:33

出勤しました!!

出勤しました!!
華金楽しみたい方ゲッチュでお待ちしております😘😘😘😘

2020/08/26(Wed) 19:21

昨日来てくれたお客様ありがとうございました😊めっちゃくちゃ楽しかったです🥺💕💕

昨日来てくれたお客様ありがとうございました😊めっちゃくちゃ楽しかったです🥺💕💕
7時から出勤してます〜!

2020/08/25(Tue) 19:16

お久しぶりです!!!!

お久しぶりです!!!!
出勤しました🤗🤗🤗🤗

2020/08/09(Sun) 19:37

本日もみなさんお待ちしています

本日もみなさんお待ちしています
出勤してます🤗

2020/08/06(Thu) 19:30

今日も暑い中お疲れ様です!

今日も暑い中お疲れ様です!
出勤しました!おまちしてます〜💫

2020/08/01(Sat) 19:54

8月もよろしくお願いします

8月もよろしくお願いします
出勤しました💫

2020/07/29(Wed) 20:07

もかたんちゅ

もかたんちゅ
出勤してます。💕
  • もかたんちゅの写真

クリックで拡大

2020/07/15(Wed) 19:23

お久しぶりです🌟

お久しぶりです🌟
出勤しましたっ

2020/07/03(Fri) 19:37

一緒に華金たのしみましょーう😻🍻

一緒に華金たのしみましょーう😻🍻
7時からいますっ

2020/07/01(Wed) 19:05

先週沢山テキーラ飲ませてくれたお客様となつみに会いに来てくれたお客様達ありがとうございました😊💕

先週沢山テキーラ飲ませてくれたお客様となつみに会いに来てくれたお客様達ありがとうございました😊💕
出勤しまちた✌︎
コメント(2)