ユウキブログ | 錦糸町ギャルゲッチュ

錦糸町セクキャバギャルゲッチュメインビジュアル

錦糸町のセクキャバならギャルゲッチュ > 在籍キャスト > ユウキ > ユウキブログ

CAST BLOGユウキブログ

ケータイはこちらから

2020/02/24(Mon) 17:10

本日出勤です〜🥰

本日出勤です〜🥰

写真はだーーーーーーーいすきな
まりなさんと💗

良かったら遊びに来てください〜🌟
お待ちしております〜
  • 本日出勤です〜🥰の写真

クリックで拡大

2020/02/21(Fri) 17:58

昨日は沢山

昨日は沢山
ご馳走様でした🤧🤧🤧
酔っ払って幸せだったヨ〜

本日も19時からいるので
良かったら遊びに来てください🕺フゥ⤴︎ ⤴︎⤴︎

お待ちしております〜🌟

2020/02/20(Thu) 18:56

こんばんちゃ!っちゃ!

こんばんちゃ!っちゃ!
本日は20:30からいますだよ🤧❗️

昨日はお休みして
のんびりしてました🤞
最近またラーメンにハマってるんだけど
おすすめのラーメン屋さんあったら
教えてください〜んふふ〜

お待ちしております🥺

2020/02/18(Tue) 17:27

本日は21時からです🤧💗

本日は21時からです🤧💗

明日はおやすみになってるので
良かったら今日遊びに来てくれると
とっても嬉しいです〜🥳🤞🤞

お待ちしております❗️❗️❗️❗️

2020/02/17(Mon) 16:29

本日20:30~いますよんよんよん

本日20:30~いますよんよんよん

昨日もご馳走様でした💗
ありがとうございましたあああああ

まじでどこにもマスク売ってなくて
困ってるので見つけたら教えてください
少し優しくしてくれるなら
届けてくれると嬉しいです🤧🤧🤧笑

今日も楽しもうね〜🌟
  • 本日20:30~いますよんよんよんの写真

クリックで拡大

2020/02/16(Sun) 17:22

こんばんみ!

こんばんみ!
本日も出勤します〜🌟

寒いし雨だけど
良かったら遊んでくださいナ!

昨日も沢山ご馳走様でした🥰💗

2020/02/15(Sat) 20:08

昨日もありがとうございました!

昨日もありがとうございました!
ご馳走様でした🥳🥳🥳

本日も出勤しますので
良かったら遊びに来てください🤧

お待ちしております〜ンパ

2020/02/14(Fri) 19:52

はーい!本日出勤です🥰

はーい!本日出勤です🥰

華金皆でわいわいしましょ〜🍻🍺

お待ちしております🌟

2020/02/12(Wed) 19:20

こんばんはははは〜

こんばんはははは〜
20:30~からいます🤧!

三連休頂いて
めっちゃゆっくりしたから
体力ありあまっておるので
良かったら遊びに来てください🥰

お待ちしております〜🥳

2020/02/08(Sat) 18:52

こんばんは〜!!!!

こんばんは〜!!!!
昨日もありがとうございました🤧
本日は20:00~からいます!

ワイシャツイベントなんだってヨ。♡
明日から三連休するので
良かったら今日
遊びに来てください!!

お待ちしております🥳
  • こんばんは〜!!!!の写真

クリックで拡大