あいりブログ | 錦糸町ギャルゲッチュ

錦糸町セクキャバギャルゲッチュメインビジュアル

錦糸町のセクキャバならギャルゲッチュ > 在籍キャスト > あいり > あいりブログ

CAST BLOGあいりブログ

ケータイはこちらから

2020/07/11(Sat) 19:47

19時から出勤してます🐰💗

19時から出勤してます🐰💗

昨日お腹空いたっていったら
ふみさんとまりなさんがくれました😍

嬉しかったし美味しかった
ご馳走様でした( ᵒ̴̶̷᷄꒳ᵒ̴̶̷᷅ )

一緒に乾杯させてください
待ってます😌💕
  • 19時から出勤してます🐰💗の写真

クリックで拡大

コメント(4)

2020/07/10(Fri) 21:42

今日出勤してますᙏ̤̫❤︎

今日出勤してますᙏ̤̫❤︎

なんか今日ジメジメしますね🤦‍♀️

このシナモンの置物?フィギュア?が
かわいくてずっと持ち歩いてる22歳です🦖 ⋆͛

いい加減サンリオ卒業しなきゃ

今日明日出勤なので一緒に飲みましょう💓
お店で待ってます( ᵒ̴̶̷᷄꒳ᵒ̴̶̷᷅ )
  • 今日出勤してますᙏ̤̫❤︎の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/07/04(Sat) 20:21

最近ブログを書くことを忘れてしまいます😣

最近ブログを書くことを忘れてしまいます😣
今週初ブログ〜〜!

明日はお休みです(⸝⸝o̴̶̷᷄ o̴̶̷̥᷅⸝⸝)
来週は月水金土 出勤予定です⋆͛‪‪❤︎‬⋆͛

会いに来てください!
  • 最近ブログを書くことを忘れてしまいます😣の写真

クリックで拡大

コメント(3)

2020/06/28(Sun) 22:31

今日出勤してますᙏ̤̫❤︎

今日出勤してますᙏ̤̫❤︎

この間もかちゃんが写真載せてたけど
あいりも同じ写真だけどのせます😌💕

来週は木金土出勤予定です
お店で待ってます🦄💎
  • 今日出勤してますᙏ̤̫❤︎の写真

クリックで拡大

コメント(11)

2020/06/27(Sat) 20:42

今日20時から出勤です💖🧸

今日20時から出勤です💖🧸

最近は趣味のゲームもアニメ鑑賞も
全く出来ていなくて少しストレスです

早くCODをしたいです
最近は新しいものに挑戦できないので
オススメあったら教えてください🐰💭

お店でお待ちしております( ᵒ̴̶̷᷄꒳ᵒ̴̶̷᷅ )
  • 今日20時から出勤です💖🧸の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/06/26(Fri) 21:44

5日間お休みもらってました

5日間お休みもらってました

今日から日曜日まで出勤してます💓💓

一緒に乾杯しましょ〜〜!
待ってます( ᵒ̴̶̷᷄꒳ᵒ̴̶̷᷅ )
  • 5日間お休みもらってましたの写真

クリックで拡大

コメント(7)

2020/06/19(Fri) 19:53

今日19時から出勤です💓

今日19時から出勤です💓

この間ゲーセンで1回でシナモン取れました
久しぶりにゲーセン行けて楽しかった(✌'ω' ✌)

雨だし寒いから温めにきてください(⸝⸝o̴̶̷᷄ o̴̶̷̥᷅⸝⸝)
待ってます🥰
  • 今日19時から出勤です💓の写真

クリックで拡大

2020/06/13(Sat) 19:41

今日19時から出勤してます( ᵒ̴̶̷᷄꒳ᵒ̴̶̷᷅ )

今日19時から出勤してます( ᵒ̴̶̷᷄꒳ᵒ̴̶̷᷅ )

昨日は急遽お休みを頂いてしまいました
会う約束をしてたのにごめんなさい😭

今日はいつもと違う髪型にしてみました🦄💎✨
実際に見に来てください🦖🦖

待ってます(⸝⸝o̴̶̷᷄ o̴̶̷̥᷅⸝⸝)
コメント(1)

2020/06/11(Thu) 20:29

今日も出勤です🐰💗

今日も出勤です🐰💗

雨が憂鬱だあーー
今日から土曜日まで出勤してます💃


雨だけど会いに
来てくださるとうれしいです(✌'ω' ✌)
待ってます( '꒳​' )
コメント(3)

2020/06/06(Sat) 21:16

今日は20時から出勤です👶🏻🍼

今日は20時から出勤です👶🏻🍼

家出る時に雨すごい降ってたのに
錦糸町着いたら止んでて嬉しかった(✌'ω' ✌)

明日はお休みなので今日会いに来てください😘
来週は火木金土出勤予定です!

一緒に飲みましょ〜〜
  • 今日は20時から出勤です👶🏻🍼の写真

クリックで拡大

コメント(1)