ゆきブログ | 錦糸町ギャルゲッチュ

錦糸町セクキャバギャルゲッチュメインビジュアル

錦糸町のセクキャバならギャルゲッチュ > 在籍キャスト > ゆき > ゆきブログ

CAST BLOGゆきブログ

ケータイはこちらから

2020/02/21(Fri) 20:32

出勤しまーす👌

出勤しまーす👌

今更バレンタインチョコ買った😅
若干ホワイトデー仕様になってたけど😂

2020/02/19(Wed) 19:04

出勤しまーす!⭐️

出勤しまーす!⭐️

2020/02/18(Tue) 18:42

19じ半〜

19じ半〜
れなちゃんからミンティア箱でもらった😆💓
  • 19じ半〜の写真

クリックで拡大

2020/02/16(Sun) 19:15

出勤します🎈

出勤します🎈

お腹空いたよね〜

2020/02/15(Sat) 20:40

体調悪くてお休みします😓

体調悪くてお休みします😓
土曜日なのにすいません😢

2020/02/14(Fri) 18:40

今日もいまーす🙋‍♀️

今日もいまーす🙋‍♀️

ワイシャツラストらしいよ😏

2020/02/12(Wed) 20:03

20じ半からです!

20じ半からです!

よろしくお願いします🐥

2020/02/09(Sun) 19:49

今日も出勤です!

今日も出勤です!

5本のバラ🌹
花言葉は、あなたに出会えてよかった
って意味らしい。

いつもありがとうございます🥺💓
  • 今日も出勤です!の写真

クリックで拡大

2020/02/08(Sat) 20:35

出勤してまーす!

出勤してまーす!

2020/02/07(Fri) 21:39

今日もお休みします🙏

今日もお休みします🙏
明日はいます!🙌