もかブログ | 錦糸町ギャルゲッチュ

錦糸町セクキャバギャルゲッチュメインビジュアル

錦糸町のセクキャバならギャルゲッチュ > 在籍キャスト > もか > もかブログ

CAST BLOGもかブログ

ケータイはこちらから

2020/09/24(Thu) 20:36

出勤です☺︎

出勤です☺︎

台風無事それてくれてよかったですね🌬
それよか寒すぎて昨日震えてました、、

そして
この前はありがとうございました!
最近沢山飲ませてくれて嬉しい限りです💖

それでは!今日もお待ちしてますね🤝
今週は土曜日までいます!
  • 出勤です☺︎の写真
  • 出勤です☺︎の写真

クリックで拡大

2020/09/20(Sun) 21:27

出勤です☺︎

出勤です☺︎

ブログ更新できてなくてすいません!
今日はちゃんとします☺️

連日沢山のお客様がご来店してくれて
楽しい時間をありがとうございます🥺
シルバーウィークまだまだ
楽しんじゃいましょう💭

明日までいます🤝
  • 出勤です☺︎の写真

クリックで拡大

2020/09/17(Thu) 20:15

出勤です☺︎

出勤です☺︎

今週は日曜日までいますよ〜!

昨日は指名してくれて
ありがとうございました!
沢山飲んだものだから酔っ払っちゃいました🥰
楽しい時間ほど早く過ぎてしまうもの
ですよね😣😣

今日はジムに行ってきました!
痩せれるように頑張らないとね🤝
変化を見ててくださいね💭
今日もご来店お待ちしてます!
  • 出勤です☺︎の写真

クリックで拡大

2020/09/15(Tue) 20:24

出勤です☺︎

出勤です☺︎

昨日外出たら寒くて長袖出しちゃった🤧
エアコンもそろそろ要らなくなるね〜!
お腹冷えなくなって嬉しい😣💖

平日始まったばっかりですが
ご来店お待ちしてます☺️!
  • 出勤です☺︎の写真

クリックで拡大

2020/09/12(Sat) 21:29

出勤です☺︎

出勤です☺︎

肌寒くなってきましたね〜🍂
来週は月、金以外はいます!

土曜日もかと一緒に飲んでくれる人
募集中です🤝
ご来店お待ちしてます🥰
  • 出勤です☺︎の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/09/11(Fri) 19:18

出勤です☺︎

出勤です☺︎

この前あいりさんとナイトプールに
行ってきました〜💭
プチ旅行みたいで楽しかったん☺️💖
9月なのに暑い〜🥵って思ってたのに
まさかの夜は冷えて寒かった😢

ちなみに!今週は明日もいます🔥

金曜日!今週もお疲れ様でした🤝
疲れ吹き飛ばせるよう頑張ります〜!
もかに癒されにきませんか〜??
  • 出勤です☺︎の写真

クリックで拡大

コメント(4)

2020/09/09(Wed) 20:54

出勤です☺︎

出勤です☺︎

今日は0時までです!

昨日は可愛いマカロン
ありがとうございました💖💖
くまさん描いてあるの!🧸

短い時間ですがどうぞよろしくです🤝
  • 出勤です☺︎の写真
  • 出勤です☺︎の写真

クリックで拡大

2020/09/08(Tue) 21:48

出勤です☺︎

出勤です☺︎
久しぶりです!
結構お休みいただいちゃった!
早い時間からありがとうございます😣💖
まだまだいるのでお待ちしてます🤝
  • 出勤です☺︎の写真

クリックで拡大

2020/09/04(Fri) 20:29

出勤です☺︎

出勤です☺︎

昨日あいりさんからミニオンのお菓子と
チンアナゴのふりかけを
もらったんですが、可愛いすぎません?💭
写真はうまく撮れず、へたっぴだけど😭

そんな話は置いといて、
華金楽しんでいきましょう!💖💖
ご来店お待ちしてます!
  • 出勤です☺︎の写真
  • 出勤です☺︎の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/08/31(Mon) 21:16

出勤です☺︎

出勤です☺︎

早い時間からありがとうございました!

8月も今日で最後ですね😣😣
夏終わるの早すぎますーー!!!
今月も指名してくれた方々ありがとうございました!
毎回楽しい時間が過ごせてもかは嬉しいです💖

9月もよろしくお願いします🤲
  • 出勤です☺︎の写真

クリックで拡大