ともブログ | 錦糸町ギャルゲッチュ

錦糸町セクキャバギャルゲッチュメインビジュアル

錦糸町のセクキャバならギャルゲッチュ > 在籍キャスト > とも > ともブログ

CAST BLOGともブログ

ケータイはこちらから

2020/02/21(Fri) 18:08

今日は20時半からです・:*+.\(( °ω° ))/.:+

今日は20時半からです・:*+.\(( °ω° ))/.:+


るろうに剣心最終章来たーーー😭
して、剣心役やってる時のたけるんイケメン過ぎいぃぃいい😭💕
今年の夏一気に2つもやるとかほんとになんなの😭💕
絶対見る!!!楽しみや!!!
  • 今日は20時半からです・:*+.\(( °ω° ))/.:+の写真
  • 今日は20時半からです・:*+.\(( °ω° ))/.:+の写真

クリックで拡大

2020/02/20(Thu) 20:36

出勤したよ( *˙ω˙*)و グッ!

出勤したよ( *˙ω˙*)و グッ!

今日は何にも書く事ないなあ💭笑

お酒飲みたい!お喋りしたい!いちゃいちゃしたい!
以上!🤣
おいでまし💁‍♀️💖

2020/02/19(Wed) 22:49

出勤してます💁‍♀️💖

出勤してます💁‍♀️💖
約1週間振りの出勤やで・:*+.\(( °ω° ))/.:+


久々に地元の友達と遊んで楽しかったなあ💭
語りならないわね🤔
ガールズトークって楽しい!
ゲスい話しばっかりだけど笑
  • 出勤してます💁‍♀️💖の写真

クリックで拡大

2020/02/14(Fri) 19:58

おやすみです😢

おやすみです😢

次の出勤は来週の火曜日です💁‍♀️💖
今日でワイシャツイベントも最後だし可愛い子もいっぱい居ますよ😘
是非行ってみてね・:*+.\(( °ω° ))/.:+

風邪引いてしまった…鼻水ヤバイ!!!🤣
おやすみだからいいけど予定あるし困った〜😭
熱出ない事を祈る!!!
みんなも気を付けてね🥺
コロナだったりインフルだったりとかあるし怖いねえ。゚(゚∩´﹏`∩゚)゚。

2020/02/13(Thu) 20:55

出勤しました💁‍♀️💖

出勤しました💁‍♀️💖

ワイシャツイベントは明日までやってます👔✨
だけど今週の出勤は今日で最後だから私にとってはワイシャツイベントは最終日😢

会いにおいで〜(っ*´∀`*)っ
一緒にお酒飲んで楽しくお喋りしていっぱいいちゃいちゃしましょ😘
待ってます・:*+.\(( °ω° ))/.:+
  • 出勤しました💁‍♀️💖の写真

クリックで拡大

2020/02/12(Wed) 20:20

出勤しました💁‍♀️💖

出勤しました💁‍♀️💖

ワイシャツイベントもそろそろ終わってしまうぞ〜_( _´ω`)_
ワイシャツ姿見においで((o(。>ω<。)o))
  • 出勤しました💁‍♀️💖の写真

クリックで拡大

コメント(4)

2020/02/11(Tue) 21:13

22時から出勤です💁‍♀️💝

22時から出勤です💁‍♀️💝

初めてバーレスク行ってきたよ😆🙌
女の子めっちゃ可愛かったしナイスバディでしたな・:*+.\(( °ω° ))/.:+
  • 22時から出勤です💁‍♀️💝の写真

クリックで拡大

2020/02/07(Fri) 21:00

出勤しました💁‍♀️💖

出勤しました💁‍♀️💖
今日から1週間ワイシャツdayみたいです👔
  • 出勤しました💁‍♀️💖の写真

クリックで拡大

2020/02/05(Wed) 20:56

出勤したよ〜🙆‍♀️💖

出勤したよ〜🙆‍♀️💖

仕事前に友達とご飯食べて久々にパエリア食べたんだけどやっぱり美味しいわあ🤤✨
美味しいもの食べてるのが1番幸せだ・:*+.\(( °ω° ))/.:+
  • 出勤したよ〜🙆‍♀️💖の写真

クリックで拡大

2020/01/25(Sat) 21:34

出勤したよーん💁‍♀️💖

出勤したよーん💁‍♀️💖