マリナブログ | 錦糸町ギャルゲッチュ

錦糸町セクキャバギャルゲッチュメインビジュアル

錦糸町のセクキャバならギャルゲッチュ > 在籍キャスト > マリナ > マリナブログ

CAST BLOGマリナブログ

ケータイはこちらから

2020/02/23(Sun) 16:01

三連休、どのようにお過ごしですか?

三連休、どのようにお過ごしですか?

昨日も楽しい時間をありがとうございました😊
テキーラで少し酔いましたがお酒大好きなので嬉しいです😊

今日もギャルゲッチュにいますので遊んでくれたら泣いて喜びます😊

それでは、後程お会いしましょうね😊
  • 三連休、どのようにお過ごしですか?の写真
  • 三連休、どのようにお過ごしですか?の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/02/22(Sat) 19:01

昨日もたくさんのお酒をご馳走様でした🍾

昨日もたくさんのお酒をご馳走様でした🍾
皆さんのおかげで途中かなり酔っていましたが楽しかったし、酔える幸せをありがとう❤️

19時半からいるので仲良くしましょうね~~😊
雨やむかな??

以上、錦糸町のTバックエンジェルでした!!

2020/02/21(Fri) 18:49

三連休ですね~(V)(´^ω^`)(V)

三連休ですね~(V)(´^ω^`)(V)
皆さんはなにしますか??

まりなは19時からいます❤️
写真はユウキと~!
  • 三連休ですね~(V)(´^ω^`)(V)の写真

クリックで拡大

2020/02/19(Wed) 19:06

19時半から出勤です(´ω`)

19時半から出勤です(´ω`)

飲んで揉んで騒ぎましょう😊
乾杯シャンパンあるよ~😊
  • 19時半から出勤です(´ω`)の写真

クリックで拡大

2020/02/17(Mon) 17:16

こんばんは😊

こんばんは😊
マスク乞食をしているまりなです😊

今日からお仕事の人が多いかと思いますが、夜のご予定はありますか?
飲みたいな~揉みたいな~って人は強制的に錦糸町ギャルゲッチュ一択です😊

まりなは早い時間からいますよ(´ω`)
月曜日はあんまり出勤しないからとても新鮮です!
月曜から夜更かし観て寝てますので😊

出勤人数も多いから何回転でもしてください!

それではまたあとでね❤️
よろしく
  • こんばんは😊の写真

クリックで拡大

2020/02/16(Sun) 20:24

出勤してます(´ω`)

出勤してます(´ω`)
きーてーねー❤️❤️

2020/02/15(Sat) 15:27

Yシャツイベント、ご来店ありがとうございました😊

Yシャツイベント、ご来店ありがとうございました😊
色んなイベントをやるはずなのでその際はまたお立ち寄りください❤️

今日からドレスに戻ります😊
楽しさは変わりませんので遊びに来てね😊

20時からいます!
みんなで待ってます(V)(´^ω^`)(V)
  • Yシャツイベント、ご来店ありがとうございました😊の写真
  • Yシャツイベント、ご来店ありがとうございました😊の写真
  • Yシャツイベント、ご来店ありがとうございました😊の写真

クリックで拡大

2020/02/14(Fri) 21:08

Yシャツイベント最終日です!!

Yシャツイベント最終日です!!

2020/02/13(Thu) 18:01

そろそろ花粉症のシーズンですが、マスクが売ってないので困っています😊

そろそろ花粉症のシーズンですが、マスクが売ってないので困っています😊
みつけたらまりなまで😊

一番大事なのはここから!!
Yシャツイベントは今日と明日で終わりです!
駆け込みOKだよ~~😊

19時半から出勤😊
蟹が食べたいです🦀
  • そろそろ花粉症のシーズンですが、マスクが売ってないので困っています😊の写真
  • そろそろ花粉症のシーズンですが、マスクが売ってないので困っています😊の写真

クリックで拡大

2020/02/11(Tue) 18:58

本日、お休みです(。◕ ∀ ◕。)

本日、お休みです(。◕ ∀ ◕。)
今週の金曜日までYシャツイベントです😊
よろしくどうぞ😊