ふみブログ | 錦糸町ギャルゲッチュ

錦糸町セクキャバギャルゲッチュメインビジュアル

錦糸町のセクキャバならギャルゲッチュ > 在籍キャスト > ふみ > ふみブログ

CAST BLOGふみブログ

ケータイはこちらから

2020/02/21(Fri) 20:11

ふみ出勤です!

ふみ出勤です!

昨日指名のお客様から
お土産とシャンパン頂きました☺️

ありがとうございました😆💓


場内指名してくれたお兄さんや
一緒に乾杯してくれたお兄さんも
ありがとうございました😊🥂


今日は金曜日だし
たくさん盛り上がっていきましょー🥂❤️
よろしくお願いします⭐️
  • ふみ出勤です!の写真

クリックで拡大

2020/02/18(Tue) 19:43

しゅっきん⭐️

しゅっきん⭐️

今日から金曜日までいます😆💓

2020/02/13(Thu) 20:14

しゅっきん🍺

しゅっきん🍺

昨日お客様からいただいたしらす❤️
延長たくさんしてくれて
ありがとうございました😊🍺


今日もたくさん飲みたい気分!笑
  • しゅっきん🍺の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/02/12(Wed) 20:21

出勤してます!

出勤してます!
金曜日までいるよー😊
  • 出勤してます!の写真

クリックで拡大

2020/02/05(Wed) 19:38

こんばんは!

こんばんは!

木金日います!

今週は土曜日だけいないので
他の日会いに来てください😊

2020/02/04(Tue) 20:55

出勤してるよー!

出勤してるよー!

待ってます😊
  • 出勤してるよー!の写真

クリックで拡大

2020/01/09(Thu) 22:48

今年初出勤してます!

今年初出勤してます!

週末もいます❤️

そして皆さま
今年もよろしくお願いします☺️
  • 今年初出勤してます!の写真

クリックで拡大

2019/12/20(Fri) 20:11

20時から!

20時から!

金曜日なので盛り上がろうね🍺

2019/12/14(Sat) 21:20

忘年会のあとにでも

忘年会のあとにでも
寄ってください🍺

2019/12/11(Wed) 20:16

20時〜

20時〜