ふみブログ | 錦糸町ギャルゲッチュ

錦糸町セクキャバギャルゲッチュメインビジュアル

錦糸町のセクキャバならギャルゲッチュ > 在籍キャスト > ふみ > ふみブログ

CAST BLOGふみブログ

ケータイはこちらから

2020/04/07(Tue) 21:17

21時から!

21時から!

昨日同伴してくれて
シャンパンまでありがとうございました😍

4月はふみの誕生日なので
来月でも再来月でも
落ち着いたらお祝いしてくれたら嬉しいな☺️💓

皆さんほんと元気でいてね。
  • 21時から!の写真

クリックで拡大

2020/04/06(Mon) 18:26

20:30〜

20:30〜

最近会えてないお客様へ
ちゃんと元気にしてるかどうか
連絡待ってます🥺!

ふみは元気です💪!
味覚も嗅覚もあります👅👃!

変わらずお酒も大好きです🍺!!
  • 20:30〜の写真

クリックで拡大

2020/04/05(Sun) 00:12

こんにちわ

しゅっきんしてました!

2020/04/03(Fri) 21:24

21時からです


お酒飲んで
体内アルコール消毒しましょimg
?

2020/04/02(Thu) 20:16

4月!



今後、どうなるか分からないから
会えるうちにお客様と会えたらいいなあ


4月もよろしくお願いしますimg


ふみは今日も元気です!!!

2020/03/31(Tue) 20:48

3月もあっという間に終わりますね🌸

3月もあっという間に終わりますね🌸

3月ふみを指名してくれたお客様、
本当にいつもありがとうございます😊

優しいお客様にいつも支えられて
ふみは幸せです☺️


暗いニュースばかりですが
少しでも明るく楽しい時間を
一緒に過ごせたらいいなと思ってます💓


こないだ美味しい焼肉食べたので
写真載せておきます!笑


今週は今日と2日、3日、4日いるので
よろしくお願いします✊❤️
  • 3月もあっという間に終わりますね🌸の写真

クリックで拡大

2020/03/30(Mon) 21:01

こんにちわ

しゅっきん!

2020/03/28(Sat) 19:32

こんばんは


昨日場内してくれたお兄様
一緒に乾杯してくれたお兄様
ありがとうございましたimg

今日も出勤してるので
よろしくお願いします☆

2020/03/27(Fri) 19:47

どうもこんばんは!


こないだ
お客様から
お土産いただきましたimg

ありがとうございますimg

?


料理頑張ります( ´ ▽ ` )笑


今日も春日和だったけど
日曜日は雪予報らしいです!
気温差で体調崩しやすいので
皆さま気をつけてくださいねimg

今日も1日
よろしくお願いしますimg
コメント(2)

2020/03/26(Thu) 20:37

(^○^)


今日も出勤してますimg

?