カナブログ | 錦糸町ギャルゲッチュ

錦糸町セクキャバギャルゲッチュメインビジュアル

錦糸町のセクキャバならギャルゲッチュ > 在籍キャスト > カナ > カナブログ

CAST BLOGカナブログ

ケータイはこちらから

2019/12/14(Sat) 21:48

お店いますので、

お店いますので、
また時間ある方いればお話ししましょ〜!

2019/12/07(Sat) 20:09

12/7

12/7
今日寒い、寒すぎる!!

来てます話しましょ😳✨

2019/11/24(Sun) 21:37

こんばんは🌆

こんばんは🌆
12月7日はでるけど他なかなか出れないから
お話ししにきて下さいね〜🥺✨
コメント(1)

2019/10/25(Fri) 21:07

10/25

10/25

今日は華金ですね〜🤧❤️
お話ししにきてください❕

化粧めちゃくちゃ薄いですが…
気にせず。。。まってます〜❕
  • 10/25の写真

クリックで拡大

2019/10/04(Fri) 21:38

こんばんは(´⊙ω⊙`)

こんばんは(´⊙ω⊙`)
待ってます〜来てください☺️

めっちゃ前に友達といったところ〜!笑
  • こんばんは(´⊙ω⊙`)の写真

クリックで拡大

2019/10/01(Tue) 20:19

10/1

10/1

10月始まりましたね〜(´⊙ω⊙`)

よろしくお願いします🌝
  • 10/1の写真

クリックで拡大

2019/09/30(Mon) 20:18

9/30

9/30
久しぶり〜(ㆀ˘・з・˘)✨
入ってます〜お話ししに来てください🤫
  • 9/30の写真

クリックで拡大

2019/09/20(Fri) 21:10

9.20

9.20

結構前にお友達とご飯行った時の👶❤️
またみんなで行きたいな〜!!!

パスポート更新そろそろしなきゃ!

待ってます🌝
  • 9.20の写真

クリックで拡大

2019/09/18(Wed) 20:31

9.18

9.18
Disney行きたい病…!
シーは行ったからランド行きたい🐭

昨日はお友達の誕生日をお祝いしました🥂🎂
  • 9.18の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2019/09/13(Fri) 19:47

9.13

9.13

こないだディズニー行った時、
前にPrincessたちがいたから、
勝手に撮っちゃった🐠🧜‍♀️❤︎笑

今ハロウィン期間だから沢山
仮装してる人いたよ〜🧛‍♀️❕
  • 9.13の写真

クリックで拡大