かんなブログ | 錦糸町ギャルゲッチュ

錦糸町セクキャバギャルゲッチュメインビジュアル

錦糸町のセクキャバならギャルゲッチュ > 在籍キャスト > かんな > かんなブログ

CAST BLOGかんなブログ

ケータイはこちらから

2019/10/26(Sat) 22:02

久しぶりに、出勤してます🙋‍♀️❤️

久しぶりに、出勤してます🙋‍♀️❤️
週末なんでジャンジャン呑みましょ〜😊

2019/10/10(Thu) 22:22

今日も元気に21時半から、

今日も元気に21時半から、
出勤しています😇👌🏻👌🏻

天気は、悪いですが
是非来てください💕💕

待ってま〜す!!😉

2019/10/08(Tue) 21:35

こんばんは〜😇👌🏻👌🏻

こんばんは〜😇👌🏻👌🏻

今日は、21時30分から
出勤してます😆

是非来てください🙆‍♀️🙆‍♀️
コメント(1)

2019/10/05(Sat) 22:58

今週、最後出勤してます!!

今週、最後出勤してます!!
良かったら、来てください❤️❤️

週末騒ぎましょ🥺💕

2019/10/03(Thu) 21:36

今日は、21時半から出勤してます😉👌🏻

今日は、21時半から出勤してます😉👌🏻
良かったら、会いに来てください🙆‍♀️

今週もあとわずか〜週末の5日も
出勤してます🙋‍♀️💕
コメント(4)

2019/10/01(Tue) 20:47

本日は、21時出勤です😇💕

本日は、21時出勤です😇💕



平日ですが、是非遊びに来てください😉

2019/09/29(Sun) 00:20

今日出勤しています😇💕

今日出勤しています😇💕

最近気候の変化が、激しくて
体調悪くなりがちですが体調管理も
しっかり出来るように頑張っていきます💪🏻

2019/09/21(Sat) 20:58

土曜初出勤です😊

土曜初出勤です😊
女の子も沢山出勤してます😇❤️

是非、遊びに来てください🥺💕

2019/09/19(Thu) 20:28

本日は、20時半から出勤です😉💕

本日は、20時半から出勤です😉💕
是非会いに来てください😚

2019/09/17(Tue) 20:40

本日21時半から出勤します😉👌🏻💕

本日21時半から出勤します😉👌🏻💕

今週は、木曜土曜出ます!!
会いに来てください😆❤️❤️